Как оспорить решение об алиментах и получить документы о разводе из Узбекистана, если я уроженец Узбекистана, но имею гражданство России?
Я уроженец Узбекистана, но давно получил гражданство в России. Жена не поехала со мной, должен был вызвать её позже. У нас маленький ребенок. Прошло 8 лет как мы не общаемся с супругой и я не вижу ребенка. Недавно нашел их через интернет и узнал, что она давно со мной развелась и вышла замуж тоже в России. Недавно мне пришло решение суда об алиментах. Документов о разводе у меня нет. как мне оспорить решение об алиментах и получить документы о разводе, который был в Узбекистане?
Здравствуйте! Обращайтесь в Российский суд с жалобой на решение суда.