Как продлить регистрацию в Петербурге, если я проживаю в съемной комнате и хозяин не хочет регистрировать?
У меня заканчивается регистрация в Питере (90-дней).
Как мне продлить регистрацию, я проживаю в съемной комнате.
Хозяин регистрировать у себя не хочет.
Я гражданин Украины.
Так Вы вставали на миграционный учет? Или у Вас просто пребывание заканчивается?
Гражданам с Востока Украины продлевают сроки пребывания по миграционной карте, но для этого Вам нужен гражданин РФ, как поручитель.
Если на миграционный учет все-таки вставали, то основанием для его продления будет только официальное трудоустройство или учеба.
С договором явитесь в ФМС и получите временную регистрацию в паспортном столе.