Правовая поддержка для урегулирования задолженности по кредитам при смене работы и ограниченных финансовых возможностях

Ищу хорошего юриста по кредитам. Имеется несколько кредитов в банках на сумму около миллиона рублей. Совокупный платеж по кредитам 49 тыс. руб. Сейчас в связи со сменой работы (перешла на работу в гос. учреждение) зарплата 6 тыс. руб, но доход примерно 25 тыс.-30 тыс. Живу с ребенком на сьемной квартире (плата за квартиру 10 тыс.) (мужа нет в разводе)... еще просрочки нет, но вот вот начнутся, нужен юрист для урегулирования данной ситуации.

Лучший ответ

Через поиск на сайте ищите.