Прописан в трехкомнатной квартире, не живу там, имею ли я долю в собственности?

Здравтствуйте, меня интересует такой вопрос: я прописан в 3 х комнатной квартире, но я там не живу, я имею долю в этой квартире? Мне 17 лет.
Лучший ответ

нужно получить в росреестре выписку по квартире, из нее будет видно, кто является собственником

пусть кто нибудь из ваших родителей это сделает

нет, не имеете, Вы имеете только право пользования и проживания в данной квартире.