Как составить заявление в суд на отказ от приватизации квартиры в многоквартирном доме из-за недостаточной поддержки ЖКХ и несвоевременного проведения ремонтных работ
Как правильно написать заявление в суд если в доме 5 квартир 2 приватизированы а отказаться хочу только я поскольку жкх ничего не делает все и все затраты на ремонт своей квартиры я оплачиваю за свой счет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не откажетесь, можете только возврат оплаты требовать