Образец апелляционной жалобы на решение суда Самарского областного суда в судебную коллегию по гражданским делам
Скажите пожалуйста где найти образец в судебную коллегию по гражданским делам самарского областного суда? Хочу подать апелляционную жалобу так как не согласна с решением суда. Да и как вообще это заявление должно выглядить, заранее спасибо!
где найти образец в судебную коллегию по гражданским делам самарского областного суда? хочу подать апелляционную жалобу так как не согласна с решением суда. да и как вообще это заявление должно выглядить,
---и какой в этом смысл? обратитесь к юристу он грамотно его составит
Обратитесь к адвокату.