Как выписать собственников из квартиры - требования и процедура

Собственник квартиры моя дочь - по договору дарения от меня. Квартиру я покупал по договору купли-продажи. Сейчас дочь планирует продать квартиру. В квартире зарегистрированы: моя дочь, я, моя жена и моя теща. Теще 86 лет. Сейчас живет у внука в Санкт-Петербурге. Каким образом выписать всех из квартиры? Нужно ли всех согласие, личное присутствие, паспорта?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно согласие и личное присутствие. В ином случае только судебный порядок

Спасибо за ответ!

Да, нужно согласие. При отсутствии согласия можно выписать только по суду