Продажа приватизированной трехкомнатной квартиры - вопрос о прописанных лицах при оформлении сделки и перепрописке в будущем
Ситуация такова: живем в приватизированной трехкомнатной квартире. Владельцами являемся я, моя супруга и дочь. Дочь живет отдельно. В квартире прописаны я,супруга и теща. Намереваемся продать квартиру племяннице, внучке тещи, по ипотеке Племянница согласна оставить тещу у себя, то есть в этой квартире. Можно ли не выписывать тещу при оформлении сделки купли-продажи, так как все равно потом придется ее сюда прописывать.
Лучший ответ
Если Вы продаете по договору купли -продажи квартиру племяннице и она не возражает,что из квартиры не будет выписана теща,то можно не выписывать.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!