Продажа гаража без согласия владельца - законность приставов и права супруга на долю имущества
Приставы наложили арест на гараж, чтобы если мы не платили, то продадут его. Так же описывали имущество, потом мы предоставили договор, о том что это имущество принадлежит другому человеку. Мы договорились не о полной возврате суммы, а о частичном погашении. Платили вовремя. Н аднях пришли приставы, вынесли имущество и сказали что произвели оценку гаража, и в течении 10 дней его реализуют. Оценка производилась без нас. Мы разведены с супругом, квартира сделана на супруга и дочерей, я в ней просто прописана. Гараж сделан на меня, но когда разводились мы не стали делить имущество, все равно вместе им пользуемся. Законно ли они продают гараж и забрали имущество? Имеет ли право супруг на долю гаража, он же приобретался в браке.