Возможно ли выделение доли каждому собственнику квартиры 43 м2 с 3 собственниками и жилой площадью 26 м2?
Квартира 43 м 2 3 собственника у одного - 1/2 квартиры у второго - 2/6 у третьего - 1/6 квартира двухкомнатрая жилая площадь-26 м (10 + 16) возможно ли выделение каждому доли в натуре или определение места пользования каждому собственнику.
Лучший ответ
выделение доли в натуре абсолютно невозможно
определение порядка пользования - в судебном порядке возможно
Мне не понравился Ваш ответ.