В течении какого времени мне обязаны выдать решение?
Мировой судья в решении переквалицицировал моё нарушение с 12.15.4 на 12.15.3. Назначил штраф 1 000 руб. Со штрафом не согласна, буду подавать аппеляцию.
Вопрос:
1. В течении какого времени мне обязаны выдать решение?
2. Правомерно ли не выдача решения до оплаты штрафа?
3. Когда мне обязаны вернуть водительское удостоверение?
Зря со штрафом не согласны, зато права у Вас, и штраф минимальный.
Постановление (а не решение) Вам должны выдать по первому требованию.
Вернуть водительское удостоверение Вам обязаны сразу же после уплаты штрафа.