Военный пенсионер - выплачивание алиментов на детей и изменения в семейной ситуации
Я военный пенсионер, получаю пенсию в Сбербанке России. Выплачиваю алименты на двоих детей. В этом году в марте, дочке, исполнилось 18 лет, выдал замуж. Поступила на учебу в архитектурный очно (учеба бесплатная 4 года)беременна, скорее всего учиться не будет, в ноябре будет рожать. Алименты берут так же 33%
Лучший ответ
обратитесь к приставам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нужно обращаться в суд с иском об уменьшении алиментов