Выплачиваю алименты дочке, она вышла замуж и ожидает ребенка - обязан ли я платить на внука?

Я выплачиваю алименты, дочке 17 лет она сегодня вышла замуж, беременная рожать в январе а в ноябре ей 18. Ее мать хочет подать на меня в суд чтоб я выплачивал алименты ее ребенку тоесть внуку. Обязан ли я платить.
Лучший ответ

Нет не обязан, согласно СК РФ вы обязаны к уплате алиментов до совершеннолетия ребенка (своего ребенка), внуку пусть платит его отец.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день Анатолий, конечно нет, что это за бред, может вы еще обязаны всей ее семье оплачивать проживание? Вас просто "разводят", ничего подобного в практике не бывает.

То что нужно. Спасибо!