Происки бывшего - Недействительные справки о доходах подвергаются сомнению взыскания алиментов
У бывшего была задолженность по алиментам в сумме 500 000 за 8 лет, за всё это время справки о доходах не предоставлял, когда я решила обратиться в суд о взыскании долга то он в срочном порядке предоставил за всё это время справки о доходах по форме 2 НДФЛ и чудесным образом всё так совпало, что он ничего не должен, доход указан где 2000, где 2500, вообщем расчитал всё таким образом, что долг испарился. Написала заявление приставу что бы сделали запрос в нологовую инспекцию, хотела бы узнать если небыло отчислений в налоговую, считаются ли эти справки недействительными? И могу ли я обратиться к приставу о перерасчёте задолженности или обращаться в суд? Спасибо.
Лучший ответ
вы можете оспорить постановление пристава о расчете задолженности в суд, если не согласны с ним