Проблемы счетчиков на воду - ошибки в данных и несоответствие счетчиков и квитанций
Ответ у всех прост, иди в суд, ни чего конкретного. Это на все, что способны наши юристы, спасибо помогли. Об этом я сам знаю. Я хотел знать стоит овчинка выделки или нет?
Вот Вы тут с претензиями! А как Вы считаете мы должны оценивать Вашу овчинку? Мы что - ясновидящие? Или телепатом надо прикинуться?
И почему собственно должны? Что такое консультация - Вы знаете? А что такое оценка обстоятельств? Разницы не видите?
Сами бесплатно поработать не желаете? Или считаете, что Вам кто-то чем-то обязан?
Здравствуйте, Виталий Викторович!
Подавайте претензию со своими показаниями. Успехов Вам.
Разбирайтесь с бухгалтерией, пригласите специалиста зафиксировать показания.
Как я понимаю ЖКХ увидели свой просчет и теперь пытаются догнать наши счетчики. Правомерно ли это и кто в этом виноват? Виталий г. Смоленск
---если вы не согласны с выставляемыми суммами. обжалуйте их в суде
Как я понимаю ЖКХ увидели свой просчет и теперь пытаются догнать наши счетчики. Правомерно ли это и кто в этом виноват?
---обратитесь в ЖКХ и разберитесь. нам отсюда не видно кто прав а кто не прав.
Пришел ко мне в магазин за телевизором покупатель и рассказывает свои потребности, что он хочет в своем будущем телевизоре. А.., я....,ему......, отвечаю,.... , ну..... рад за тебя, успехов тебе.