Гражданка Украины с годовалой дочерью хочет получить гражданство России - родственники и покупка недвижимости как факторы ускорения процесса
Я гражданка украины уехала с годовалой дочерью в Росию из Луганской обл. получили статус беженца на год. хотим гражданство РОссии так как все родственники граждане России покупка недвижимости может повлеять на процес ускорения получения гражданства.
нет, наличие недвижимости на территории РФ не имеет никакого значения при обращении о получении РВП, вида на жительство либо гражданства.
Разве что в соотв. с фз-115 от 25.07.2002г. отсутствие жилого помещения в РФ по истечении 3х лет проживания по виду на жительство может быть основанием для аннулирования вида на жительство