Оскорбления на рабочем месте.
Оскорбление - административная ответственность ст.5.61
К РФ об АП.
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Дело по оскорблению возбуждается прокурором, поэтому обращайтесь в прокуратуру.
В прокуратуру с записью или со свидетельскими показаниями обратитесь.
Савелий, сформулируйте вопрос, чтобы на него получить полноценный ответ