Возможно ли продление контракта после участия в выборах 2014 года на судостроительном предприятии в Крыму?
В конце декабря у меня заканчивается контракт. Могу ли я рассчитывать. Что мне его продлят. Так как я участвовала в выборах 2014 года - была членом избирательной комиссии. Я работаю на судостроительном предприятии в Крыму с 2010 года по контракту, причем контракт перезаключали каждый год, пока были украинским предприятием.
Выборы тут не влияют по закону. А продилть или нет, тут уж на усмотрение работодателя, но для заключения срочного договора нужны основания указанные в Трудовом кодексе РФ, иначе обязаны заключить бессрочный