Незаконная регистрация договора дарения - виновные и возможные меры ответственности
В договоре дарения подделали мою подпись-дарителя и зарегистрировали в юстиции Об этом я узнал только через семь месяцев после регистрации Кого привлечь к ответственности.
Вам следует обратиться в правоохранительные органы, а так же в судебном порядке оспорить договор. Понадобится помощь - обращайтесь.
обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в суд с иском о признании договора дарения недействительным.
Непонятно как могли подделать вашу подпись. Ведь при регистрации в Росреестре должны присутствовать две стороны и даритель и одаряемый.