Как подать иск в суд при оскорблениях на работе без точного адреса ответчика и доказательств
Если такая ситуация, на работе меня обзывали и оскорбляли, называли тупицей, говорили иди в очко, сваливай от сюда, отъебись от меня, я хочу подать иск в суд, но не знаю точного адреса этой женщины знаю только город. Она оскорбляла в присутствии членов коллектива, у меня нет аудио и видео записей. Это значит что мне откажут?
Лучший ответ
Это значит, что Вы можете не доказать. Но шанс есть, если свидетели есть
Можно сформулировать исковое заявление не к физическому лицу, а к юр лицу, чей сотрудник это сделал - ведь это происходило на работе.
В ходе процесса можно уточнить требования и заменить ненадлежащего ответчика. Главное дело в суде уже пойдет