Вопросы прописки и раздела имущества в случае развода после регистрации брака в 2006 году
Я был зарегестрирован в браке 2006 г. но брак роспал в 2013 от брака имеется 2 не совершеннолетние дети. При браки мой отец помог взять заводскую комнату в общежитие в 2007 г через коменданта, там же сразу зделали постаянную прописку. Но в это время на заводе не кто из нас не работал. После того как мы узнали что завод собирается отдовать общежитию в город бывшая жена решила устроится на завод чтобо зделать провитизацию. В этом проветизацие участвовали бывшая жена и двое не совершеннолетние дети, я в то время написал отказ от провитезацие. Сейчас мы живем отдельно и бывшая жена написала в суд чтобо выписать меня из прописки. Могут ли выписать меня из прописки, или могу ли я подать на раздел имучество?
Лучший ответ
Вас могут выписать как бывшего члена семьи собственника, на раздел имущества вы можете подать исковое заявление, если квартира приобретена в браке
не выпишут, у Вас право пожизненного проживания