Возможно ли привлечь к уголовной ответственности в России лицо, совершившее убийство на территории Украины и избежавшее наказания?

Если убийство было совершено на территории Украины. Но лицо, которое совершило убийство, было отмазано. Подделали экспертизы. И отпустили убийцу. В Донецкой области от уголовной ответственности за убийство можно очень легко уйти. То есть совершено на территории Украины. Но сейчас лицо, совершившее убийство планирует переехать в Россию. То можно ли привлечь к уголовной ответственности на территории России?
Лучший ответ

Нет, не привлекут

Здравствуйте. Если преступление совершено гражданином Украины в отношении гражданина Украины на территории Украины - шансов нет никаких, в остальных случаях можно подумать.