Подскажите, пожалуйста, чего ждать и что можно сделать для ускорения возвращения прав?
Было два решения суда в один месяц о лишении прав за алкоголь в крови.
В один месяц и оба на 1,5 года. Прошло около 2 лет, права на возвращают.
Говорят, 2-ой срок лишения не закончился, а сроки не накладываются, а добавляются.
Говорят, можно по истечении половины срока получить права, предоставив какие-то ходатайства.
Уважаемый, Михаил! Сроки суммируются, причем до бесконечности. Вам остается ждать окончания второго срока, который начался сразу после истечения первого. Главное, чтобы Вы не забыли сдать временное разрешение, иначе сроки не начнутся, а начнутся только с момента его сдачи... Досрочное прекращение административного наказания законом не предусмотрено...