Очень благодарен Вам за быстрый ответ к вопросу №533023.
Очень благодарен Вам за быстрый ответ к вопросу №533023. И если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста. Так как мама является собственником однокомнатной квартиры, то в документах, которые мы подадим в регистрационную палату будет она фигурировать и свидетельство на трехкомн. Кв. должны выписать на нее. Или я чего то не понимаю. Как это все происходит в регистрационной палате? С уважением, Николай.
Если сделка с участием мамы не будет зарегистрирована, а мама умрет, то к сожалению, дальняшая регистрация возможна бюудет только по судбеному решению на основании ст. 165 ГК РФ. Если она умрет после регистрации сделки, то все будет в порядке. Так что вам решать.