Проблемы с получением паспорта - почему нет выдачи и что делать в такой ситуации?
Мне не выдают паспорт. Так как я его утратил а мои личные данные находятся в РФ. в паспортном сказали сделать запрос про личные данные. Мы выполнили, нам прислали с РФ, родственники. Но тут нам говорят что ничего не приходило... как так почему не выдают? Присылали нам уже не раз, но тут, наверное, ждут взятки... Подскажите что делать?
Лучший ответ
Подскажите что делать?
---обратиться с жалобой в прокуратуру. и всё сразу найдётся