Зуя, 09.11.2014, 22:52

Меня не призывают в российский военкомат - окончательное решение или ошибка?

Вопрос №5331183 из г. Евпатория
опубликован 09.11.2014, 22:52
Если всех призывают в военкомат на осмотр а меня нет, мне 25 лет, в украине когда проходил по повестке сказали негоден, а как быть если мы в россии? То значит меня не возьмут? Меня не вызывают хотя всех уже отправили на осмотр... Значит то решение окончательное! Меня ведь заброковали, я не подкупал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще должны и в РФ тоже осмотреть.Значит пропустили вас.Встаньте на воинский учет.

09.11.2014, 23:07

Если не вызывают, можете не ходить

09.11.2014, 22:53

так значит что вряд ли возьмут?

09.11.2014, 23:00

Явитесь.Узнаете.

09.11.2014, 23:07