Как написать заявление о расторжении брака при отсутствии отцовства в свидетельстве о рождении
Как мне написать заявление о расторжение брака мужа рядом нет родила ребенка от Другова а как отца записали мужа хочется зделать прочерк в свидетельстве о рождения.
Лучший ответ
Придется подавать иск об оспаривании отцовства. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.