Пользователь 9111.ru

Какие письменные документы мною могут быть представлены суду.

Какие письменные документы мною могут быть представлены суду. Что-то на ум у меня ничего не идет. Видимо, потому, что у меня их просто нет. Ведь отец ребенка даже кровь отказыался сдавать.
Лучший ответ

в качестве доказательств могут быть представлены его письма вам либо ребенку, общие фотографии, так же могут быть вызваны ваши соседи, друзья, родственники и проч. которые могут подтвердить то что вы вели совместное хозяиство, в письмах он мог называть ребенка своим и т.п., в общем любые сведения которые бы говорили о признании отцом ребенка своим. отказ отца от прохождения экспертизы по закону конечно ен говорит о виновности последнего, однако субъективно судьи относятся к этому отрицательно и заведомо настраиваются против.