Как пересчитать квартплату для прописанного адреса коммунальной не приватизированной комнаты и как получить справку об оплате на двух других адресах проживания?
Моя дочь прописана в коммунальной не приватизированной комнате, где прожиал ее отец, и где она не проживала с 1999 года. Как пересчитать квартплату? Какая организация может дать справку, что все было оплачено на двух адресах, на которых она проживала с 1999 года?
Лучший ответ
Как пересчитать квартплату?
а для чего её пересчитывать с 1999 года???
Chtobi ne platit' vsyu summu.
Вопрос задан некорректно. с 1999 г. никто не будет пересчитывать