Получено сообщение от Ц. Банка о списании 7000 рублей - что делать?
Мне сейчас пришло смс с текстом: Ваша заявка на списание 7000 р принята. Инфо - (900)2591724 Ц. Банк.
Подскажите, что мне делать? То мне делать?
Лучший ответ
Если Вы не понимаете, что это за сообщение, то никак не реагируйте на него. Перезванивать не стоит, можете нарваться на мошенников, установивших повышенную плату на такой номер
Скорее всего это смс-мошенники. Проигнорируйте.