Сейчас квартира родителей моего мужа продается и они утверждают что мужу ничего не положенно т.к.
В 1992 году, родители и старший брат моего мужа, произвели долевую приватизацию трехкомнатной квартиры на троих человек т.к. Мой муж был не совершеннолетний и дети в приватизации не участвовали. Я и мои родители прописали мужа в нашу однокомнатную квартиру в пятиэтажке после чего мы 11 лет стояли в очереди на улучшение жилищных условий (в этот период у нас родилось двое детей) при сносе дома нам дали две квартиры (моим родителям однокомнатную и нам на четверых трехкомнатную). Сейчас квартира родителей моего мужа продается и они утверждают что мужу ничего не положенно т.к. Свои метры он получил в нашей совместной квартире. Так ли это?
Ульяна, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.