Сложности и необходимые условия при продаже выделенной части дома с использованием материнского капитала для приобретения нового дома
В этом году была куплена выделеная часть дома с использован ем мат. капитала. Соответственно в равных долях у меня, супруга и 2 детей этот дом. в этом году хочу продать эту часть дома и приобрести целый дом. какие у меня могут быть сложности при продажи и что нужно нам для безпроблемной продажи этого до а.
На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)
к ним нужно обратиться когда определюсь с покупателем или можно за ранее?
Вы заранее узнайте, что они потребуют от Вас. Потом уже будете понимать на каких условиях можете сделку заключать