Златоуст, 10.11.2014, 00:34

Как перестать быть автокрановщиком - действительность удостоверения после простоя более года

Вопрос №5331632 из г. Златоуст
опубликован 10.11.2014, 00:34
Если я не работал более года автокрановщиком после получения удостоверения, то удостоверение не действительно и нужно заново учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок годности не указан в удостоверении,но нужно проходить ежегодную проверку знаний,которую я не проходил т.к не работал.

10.11.2014, 00:46

Значит недействительно.

10.11.2014, 00:47

А срока действия нет разве на удостоверении?

10.11.2014, 00:35

Срок годности не указан в удостоверении,но нужно проходить ежегодную проверку знаний,которую я не проходил т.к не работал.

10.11.2014, 00:46

Значит недействительно.

10.11.2014, 00:47