Как узнать прописана ли я в квартире. Мне 19 лет.
Запросите выписку из домовой книги в МФЦ. Справка платная если вы не являетесь собственником квартиры и не прописаны в ней.
Возьмите Ф.9 в паспортном столе.
Здравствуйте!
Для того чтобы узнать по адресу, какие лица прописаны в помещении, можно обратиться в следующие организации на личном приеме или обратиться с письменным заявлением:
Органы ФМС.
Паспортный стол, который находится в ТСЖ, ЖЭУ или МФЦ.
Офис управляющей компании.
ЕГРП.
Или запросить через портал госуслуг информацию о себе по Вашему вопросу.
Обратитесь в отдел вселения и учета Жилищного агентства Вашего района Санкт-Петербурга ("паспортный стол") и потребуйте справку формы № 9.
Вам выдадут справку, если зарегистрированы или были зарегистрированы, но сняты с регистрационного учета.
И откажут в выдаче такой справки, если никогда не были в жилом помещении зарегистрированы.
Добрый день! У Вас при регистрации по месту проживания проставляется штамп в паспорте. Можно взять справу формы 9 в ОВИРУГ (паспортный стол) собственнику жилого помещения данные справки выдаются в день обращения. Да можно просто обратиться к Вашему участковому и он Вам не откажет в такой малости, как посмотреть наличие регистрации в жилом помещении.
Обратитесь в многофункциональный центр, либо в миграционный отдел МВД.