Медкомиссия отказала в выдаче медицинской справки на обучение в автошколе из-за наличия ДЦП - возможность вождения на автоматической коробке вопросительна?
Мне 27 лет пошёл на медкомиссию что бы получить мед справку на обучение в автошколе.
Мне сказали что по состоянию здоровья не могу водить машину. У меня ДЦП.
Разве я не могу водить машину на автоматической коробке?
Лучший ответ
Нет конечно с таким диагнозом.
Не понравился Ваш ответ.
У меня диагноз ДЦП с левосторонием гимепорезом (то есть у меня только плохо работает лева рука и немного прихрамываю на левую сторону, правая сторона у меня работает нормально я все делаю правой рукой)