Возможность получения компенсации от Минфина РФ по оправдательному решению по статье 175 - реальность или фантазия?
Сколько денег реально можно отсудить у министерства финансов РФ.за оправдательный приговор по ч.1 ст.175 частично оправдательный приговор и можно ли вообче это реально? С уважением андрей.
Лучший ответ
Конечно реально. Порядок реабилитации за не законное привлечение к уголовной ответственности. Вы заявляйте иск, а суд решит, насколько обоснованны требования.