Москва, 10.11.2014, 01:27

Должен ли резидент РФ платить налог с собственного бизнеса за границей? У меня своя фирма за рубежом и ВНЖ. Спасибо.

Вопрос №5331777 из г. Москва
опубликован 10.11.2014, 01:27
Должен ли резидент РФ платить налог с собственного бизнеса за границей? У меня своя фирма за рубежом и ВНЖ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получаете доход то конечно должны.

10.11.2014, 01:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ. А как же соглашение о двойном надогообложении? Я ведь уже заплатил налог в стране, где зарегистрирована фирма.

10.11.2014, 01:31

Если есть таковое соглашение у РФ с этой страной,то тогда не нужно платить.

10.11.2014, 01:42