Миннетонка, 10.11.2014, 01:32

Вопрос - Могу ли я развестись и выйти замуж в США, не выезжая из страны, если у меня еще не была смена статуса?

Вопрос №5331788 из г. Миннетонка
опубликован 10.11.2014, 01:32
Я живу в США, приехала по визе к 1, смена статуса еще не сделали, но документы в процессе... С мужем не заладилось, могу ли я развестись, и не уезжая из страны выйти замуж за другова и остаца в США со вторым мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам нужен развод в России, я буду рада Вам в этом помочь. Пишите по email.

11.11.2014, 19:31

Дождитесь окончания оформления документов.

10.11.2014, 01:53

А если муж не хочет их делать ! Я его не заставляю он не обязан . И это долгий процесс

10.11.2014, 02:06

Все таки лучше проконсультироваться у юриста на месте. Тонкости международного права.

10.11.2014, 02:08

Вы можете расторгнуть брак, не выезжая из страны, а также вступить в новый брак, не покидая Соединенные Штаты.

17.11.2014, 03:36