Какие документы нужны для подачи на временное убежище в России?

Вопрос №5331792 из г. Горловка
опубликован 10.11.2014, 01:35
Какие документы нужны для подачи на временное убежище в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Паспорт гражданина Украины, заявление о предоставлении временного убежища

10.11.2014, 01:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не платится ли госпошлина? Слышал, что платят по 2 тысячи рублей

10.11.2014, 01:39

Нет, ничего не нужно платить

10.11.2014, 01:39

Если будут требовать 2 тысячи, что им сказать?

10.11.2014, 01:41

В прокуратуру пожалуйтесь

10.11.2014, 01:42