Донецк, 04.08.2015, 11:42

А какие документы нужны для подачи на временное убежище?

Вопрос №7590055 из г. Донецк
опубликован 04.08.2015, 11:42
А какие документы нужны для подачи на временное убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только заявление и паспорт

04.08.2015, 11:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Заявление о предоставлении временного убежища, паспорт

10.08.2015, 11:19

Здравствуйте!

Паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, само ходатайство о предоставлении временного убежища

13.08.2015, 07:22

На какой срок дают статус убежища?

13.08.2015, 07:24

На 12 месяцев, с правом продления

13.08.2015, 07:25