Как оформить земельный участок свекрови на моего супруга - сейчас или после ее смерти?
Свекровь завещала моему супругу земельный участок, но на эту землю у нее нет зеленки. Можно но ли эту землю оформить на моего супруга сейчас, пока свекровь еще жива, и что для этого понадобится, или же легче будет потом, после её смерти? Подскажите как поступить. .
Лучший ответ
Конечно лучше при жизни все сделать :размежевать и получить свидетельство.