Вопросы об исправлении заявления и возможности направления запроса в ГАИ по ФИО инспектора и указания способа устранения нарушений
Составив протокол об аресте с указанием, что нарушен п.4 ст. 12.19 КоАП РФ, инспектор ДПС отправил авто на штрафстоянку. Авто с штрафстоянки забрал. Подал заявление о признании незаконными действий инспектора. Рассмотрение заявления приостановили по причине того, что не указал ФИО инспектора и способ устранения допущенных нарушений. Вопросы: Можно ли в исправленном заявлении ходатайствовать о направлении запроса в ГАИ по ФИО инспектора (в протоколе указана неразборчиво, а в ГАИ при устном обращении не сообщили)? Какой способ устранения допущенных нарушений можно указать (ведь авто уже забрал)?
Вы к реальному адвокату/юристу обратитесь. Это - не консультация. Там ситуацию изучать надо.