Как получить деньги из сбережений, если инвалиду 1 группы необходима помощь?
Есть человек, инвалид 1 группы, лежачий! За ним ухаживает сын, у инвалида остался вклад в сбербанке! Физической возможности самому попасть в отделение банка нет! Каким образом можно выручить эти деньги из банка, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
можно по доверенности деньги снять
вызовите нотариуса на дом для оформления доверенности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете оформить доверенность, и по доверенности действовать от имени доверителя.