Осложнения после операции по уменьшению желудка и удалению желчного пузыря - рвота, понос с кровью и проблемы с диагнозом
Сделали операцию по уменьшению желудка и удалению желчного пузуя спустя двенадцать дней началась рвота и понос с кровью увезли обратно держали под капельцами четыре дня и после этого увезли в другую больницу со страшным перетонитом вену не признают.
Тут в двух словах не объяснить как. Дела о врачебных ошибках, если ошибка имела место, одни из самых сложных в доказывании. К адвокату очно обращайтесь.
Можете написать заявление в прокуратуру, но скорее всего последует отписка.
Евгенния николаевна, делайте экспертизу независимую и предъявляйте претензии.