Уссурийск, 11.11.2014, 00:40

Начисление ОДН на ГВС - правомерность и возможные последствия

Вопрос №5332527 из г. Уссурийск
опубликован 11.11.2014, 00:40
Я проживаю в МКД с горячей водой, в 2012 году установила электротитан, ГВС не пользусь, ежемесячно в квитанции отмечаю-1.Полгода назад мне стали приходить квитанции с ОДН на ГВС по 500-800 рублей. Я не платила, прислали письмо, что в случае непогашения суммы долга, мне не будет компенсации из субъекта на отопление. Дом на непосредственном управлении. Правомерно ли мне начисляют ОДН на ГВС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно. вопрос в сумме начисления

Всего доброго

11.11.2014, 01:29

какое основание для начисления? Чем руководствоваться?

11.11.2014, 05:51

Есть Постановление Правительства.

www.nsk.elektra.ru

12.11.2014, 02:33