Астрахань, 10.11.2014, 08:13

Возможность получения кредитных каникул в Сбербанке при сокращении зарплаты в январе и феврале 2015 года

Вопрос №5332589 из г. Астрахань
опубликован 10.11.2014, 08:13
Я брала кредит в Сбербанке, застраховала его, могу ли я попросить банк каникулы на два месяца (январь, февраль 2015 г), в связи с уменьшением Зарплаты в эти месяцы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление, если откажут, можете написать заявление на реструктуризацию кредита

10.11.2014, 08:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Возможен такой вариант,что я с января 2015г стану временно безработной,т.к. договор с работадателем у меня до 1 января 2015г,страховка кредита предусматривает временную приостановку выплат?

10.11.2014, 08:26

сотрите договор,скорее всего нет.

10.11.2014, 08:27

Страховки разные, смотрите условия. Скорее всего нет.

10.11.2014, 08:46

А что страховка ничего не значит????

10.11.2014, 08:30

Если честно,то да.

10.11.2014, 08:33