Новосибирск, 10.11.2014, 08:51

Арбитражный суд наложил удвоенный штраф на организацию за несвоевременную оплату первого штрафа ГИБДД - каково будет дальнейшее наказание?

Вопрос №5332796 из г. Новосибирск
опубликован 10.11.2014, 08:51
После несвоевременной оплаты штрафа ГИБДД (задержка 10 дней) наложенного на организацию в размере 20 тыс, арбитражный суд добавил за несвоевременную оплату ещё 40 тыс (в двойном размере). Вопрос 1. Если бы мы вообше не оплачивали первый штраф в 20 тыс, то при наложении второго оплатили бы только его, т.е.40 тыс? Или и первый, и второй штрафы? Вопрос 2. При неуплате второго двойного штрафа 40 тыс. грозит ли ещё одно его удвоение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я понимаю, что законен, новопрос звучал так: Если бы мы вообще не оплачивали первый штраф в 20 тыс, то при наложении второго оплатили бы только его, т.е.40тыс? Или и первый, и второй штрафы?

10.11.2014, 09:13

Не грозит еще одно.Платить вовремя нужно

10.11.2014, 08:53

Спасибо, это ответ на второй вопрос.А на первый?

10.11.2014, 09:05

Двойной размер законен.

10.11.2014, 09:06

Да я понимаю, что законен, новопрос звучал так: Если бы мы вообще не оплачивали первый штраф в 20 тыс, то при наложении второго оплатили бы только его, т.е.40тыс? Или и первый, и второй штрафы?

10.11.2014, 09:13