Какой закон защищает стабильность воспитательного состава в детских садах?
такого закона нет и быть не может.та как он изначально противоречил бы Конституции о свободе труда.
следовательно воспитатель вправе уволиться когда ему будет удобно в порядке предусмотренном Трудовым кодексом РФ.
Если воспитатели меняются как перчатки то возможно есть вина заведующего что не созданы условия для работы.
Нет такого закона.
Может быть не так выразилась...но суть в том, что когда ребенок приходит в ДДУ воспитатель не должен меняться до подготовительной группы (или как-то так). Закон это...или как-то по другому называется не знаю... но на основании этого документа у нас многие родители как раз и добились, чтобы не было постоянной перетасовки детей от воспитателя к воспитателю.