Как подтвердить совместное проживание на день смерти супруга для оформления наследства и пенсии - ситуация, где муж прописан в квартире жены, а жена и дочь проживают по другому адресу
Муж прописан в квартире, принадлежащей жене на праве собственности, а жена и дочь в квартире, купленной в браке на имя мужа. Каким документом подтвердить нотариусу (для оформления наследства) и пенсионному фонду (для оформления пенсии по потере кормильца неработающей жене) совместное проживание на день смерти супруга?
PS:жили вместе, но совсем по другому адресу.
Каким документом подтвердить нотариусу(для оформления наследства) и пенсионному фонду (для оформления пенсии по потере кормильца неработающей жене) совместное проживание на день смерти супруга?
---да нет такого документа. нужно устанавливать это в суде. но не факт что установите