Барнаул, 10.11.2014, 09:33

Последствия невыплаты судебного приказа и мирового соглашения о выплате бывшей жене

Вопрос №5333119 из г. Барнаул
опубликован 10.11.2014, 09:33
По решению суда брат должен выплатить бывшей жене за затраты на адвоката (он проиграл суд) 8 тыс. р и 4 т.р по мировому соглашению до 1.11.2014 г, какие могут быть последствия, если он не будет платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы опишут имущество и арестуют счета

10.11.2014, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Последствия - применение мер принудительного исполнения, а также взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами.

10.11.2014, 09:43

Ваш брат вправе обратиться с соответствующим заявлением о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда.

10.11.2014, 09:44

Возбуждение испол. производства и применение мер принуд. взыскания.

10.11.2014, 10:03

Можно ли выплатить эту сумму частично, например по 1т.р в месяц?

10.11.2014, 09:40